Договор дарения на долю в автомобиле.

• г. Владимир

Можно ли оформить договор дарения автомобиля в долях на троих совершеннолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

да, можете конечно, только в техпаспорте будет вписан только один их троих

можно оформить договор дарения на несовершеннолетних детей

Формально по закону можно. Но очень не советую, т.к. это проблемный вопрос при эксплуатации авто: на управление авто потребуется доверенность, выдаваемая тот имени н/с детей с согласия органов опеки.