Как владелец квартиры с другим адресом прописки подать заявление на перерасчет услуг ЖКХ?
Я владелец квартиры, в ней никто не прописан и сама я проживаю по другому адресу (прописка в паспорте). Могу ли я подать заявление на перерасчет услуг ЖКХ и какие документы в таком случае надо предоставить?
Лучший ответ
Здравствуйте! можете, пишите заявление и предоставляйте договор найма по новому адресу.