Как правильно поступить, если штрафы списываются со счёта без предупреждения?
Письма счастья не приходят, от судебных приставов писем тоже нет, о штрафах узнаю только от банка, когда уже с зарплатной карты списывается штраф. Законно ли это? Зная о штрафах в письме я бы и сама оплатила. Подскажите, как правильно поступить? Спасибо.
Здравствуйте. Зарегистрируйтесь на портале госуслуги, введите полностью информацию о вашем в/у и автомобиле, а также номер мобильного телефона. После этого Вам будут приходить электронные письма на почту и смс уведомления о наложении штрафа.
А как узнать о законности тех штрафов? Машина в принципе только по выходным на ходу и скоростной режим соблюдается.