Что делать, если задолжала 374000 рублей по микрозайму в РосДеньги и зарплаты не хватает на погашение долга?
7 месяцев назад взяла микрозайм РосДеньги в сумме 5000, через пол месяца попала под сокращение, пол года не работала, не могла найти работу, недавно пришел человек и сказал что я должна 374000. Сама устроилась около месяца на работу. Денег таких нет, есть кредит 20000 рублей так же просрочен, но я стараюсь платить, снимаю квартиру, денег на житье не остается, что мне делать? Не одного платежа не сделано в РосДеньги.
Здравствуйте, ни в коем случае оплачивать такую сумму нельзя, обратитесь к адвокату
Здравствуйте! Нужно в судебном порядке снижать пени и штрафы ст.333 ГК РФ. Реально списать все пени и штрафы