Возможно ли выписать прописанную бабушку из квартиры после смерти отца?
Вы хотите бабушку, которой 84 года, выселить из квартиры? (Понятия "выписать" не существует).
Всё зависит от обстоятельств приобретения права собственности отцом на квартиру..... а также на основании чего Вы стали собственником....
Здравствуйте! Возможно. В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Если вы единственный собственник, то можно. Но бабушка также должна была наследовать, тогда ее не выпишут если у ней доля.
Здравствуйте! Можно ее выписать в судебном порядке.
Звоните 981-29-69, поможем