Нужна ли нотариально заверенная доверенность бабушке на внука для перемещения по РФ? Новое требование с 2015 года.

• г. Москва

Нужна ли нотариально заверенная доверенность бабушке на внука при перемещения ПО РФ? На вокзале утверждают, что это нововведение 2015 года.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, для поездок по РФ ничего не нужна