Отсутствие горячей воды после гидравлических испытаний тепловых сетей - Жалоба в жилищную инспекцию и прокуратуру на непредоставление услуг соседним домом и несоблюдение законодательства
После гидравлических испытаний тепловых сетей в нашем доме не включают горячую воду. Бойлер по горячей воде находится в соседнем доме, в наших домах разные управляющие компании. При обращении в свою управляющую компанию, пояснили что их не пускают в соседний дом, так как с управляющей компанией соседнего дома у них хозяйственно-юридические споры (когда-то была единая компания, потом разделились), а так же пояснили что в нашем доме все задвижки открыты, но нет подачи от соседнего дома. Хотим с жильцами написать жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру, подскажите как правильно оформить письмо, какие данные надо указать, может есть какой-то определенные формат письма.
Лучший ответ
Нет никакой единой формы написания письма. В своём обращении подробно излагайте все свои доводы и соображения.
Требования к письменному обращению содержаться в статье 7 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"