Как быстро развестись после зоны и как защитить свою квартиру
Меня зовут Светлана у меня вопрос. Два года назад я расписалась на зоне. До этого мы еще перезванивались год. Теперь же я хочу развестись. В загсе говорят что нужна копия приговора, в суд я ездила там мне сказали что б подныть документы нужно точное число и год когда моего мужа судили. Я не знаю этого мы не обсуждали. Писала на зону там без ответа. С ним связь потеряна уже год. По данным он уже должен был выйти еще весной или летом того года. Ездить в Ивановскую обл где я жила мне тоже трудно. Сама проживаю в Москве. Подскажите как мне быстрей развестись. Уже два года мучаюсь. И еще вопрос так как мы не проживали с ним он не может претендовать на мою квартиру. Детей нет.