«Мать 12-летнего сына требует уголовного преследования женщины, которая нанесла сильные удары ребенку»

• г. Кинель

Моего 12 летнего сына ударила женщина по лицу три раза с такой силой что он упал, я вызвала полицию написала заявление и прошу привлечь её к уголовной ответственнсти, что делать что мне делать дальше что бы она не осталась без наказанна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Теперь полиция должна расследовать дело, т.к. потерпевший несовершеннолетний. По окончании дознания материалы с обвинительным актом передадут мировому судье.