«Можно ли послать заказное письмо брату с предложением выкупить долю в квартире и продать ее третьему лицу, если он не проживает по этому адресу?»

• г. Саратов

Брат прописан в квартире, где у меня 1/6 доля, у него 5/6,но он там не живёт,адреса его фактического проживания я не знаю. Ответьте, пожалуйста, могу ли я послать ему заказное письмо с предложением выкупить мою долю, что бы потом можно было продать её третьему лицу, по адресу его прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можете. по адресу его регистрации