Возможность езды на скутере после лишения прав - последствия остановки и неостановки

• г. Казань

Пол года назад лишили прав, можно ли мне сейчас ездить на скутере? Если нет, то что будет мне за это если остановлюсь, и что будет если не остановлюсь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если нет, то что будет мне за это если остановлюсь,

- административная ответственность.

и что будет если не остановлюсь?

- административная ответственность, уголовная ответственность, но могут и пристрелить.