Имеет ли право заведующая дет садом отстранить от садика из-за долгов?

• г. Сочи

Имеет ли права заведующая дет. садом отстранить от посещения доу ребенка если он гипер. Активный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Посещение тем или иным ребенком ДОУ регламентируется прежде всего Уставом и другими НПА, медицинским заключением о состоянии здоровья ребенка.

Повышенную гиперактивность надо устранять - обращайтесь к своему участковому врачу.

И не забудьте про старшего своего ребенка, который курит в школьном туалете.