Можно сформулировать заголовок так - Как принудительно расселиться из муниципальной квартиры без согласия ответственного квартиросъемщика?

• г. Санкт-Петербург

Я жил с женой и маленьким ребенком у нее с тещей и первым несовершеннолетнм сыном. С тещей отношения незаладились ни у меня ни у жены. Я уехал к себе, но теща требуетт от меня опланы ее жилья и претесняет жену. Им жить вместе нневозможно просто стало. Может ли моя жена принудительно расселить двухкомнатную квартиру (муниципальную) пр дальнейщей невозможности общего пользования без согласия матери (она ответственный квартиросьемщик)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Теоретически возможен вариант обмена. Вам есть смысл обратиться на очную консультацию к адвокату.