Вопрос налогового вычета при уступке прав на квартиру родной сестре в стадии строительства

• г. Красноярск

Я собственник квартиры, на данный момент она находится в стадии строительства, если я по договору уступки переуступлю право на родную сестру, сможет ли она получить налоговый вычет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да сможет переуступка прав приравнивается к договору купли-продажи.