Если я досрочно погасила кредит, банк обязан мне вернуть страховку и в какие сроки? Спасибо.
Лучший ответ
Галина, вернут, но только в судебном порядке, и не иначе.
Чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас был кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги получить на руки.
Кредитный договор у вас на руках? справка о том, что погасили кредит.