Молодая семья, приобретшая жилье с использованием ипотеки и материнского капитала, рассматривается как нуждающаяся в улучшении жилищных условий?
Мы молодая семья. Под ипотеку был куплен дом, частично кредит был погашен материнским капиталом. Проходим ли мы по программе, семья нуждающаяся в улучшении жилищных условий?
Лучший ответ