Как мне доехать обратно в свой город, срок действия талона ТО закончился 12.2008?
У меня такой вопрос. Я приехал в г.Надым на автомобиле, и провел некоторое время в этом городе. За время прибывания в г.Надым у меня закончилось действие талона техосмотра. Обратно я поехать не могу, по крайней мере мне так сказали сотрудники ГИБДД так как у меня снимут номера на первом же посту и поставят автомобиль на штраф-стоянку. Сейчас праздники да и к тому же пройти техосмотр можно только по месту регистрации автомобиля но в том то и дело что он поставлен на учет в г.Тюмень. Как мне доехать обратно в свой город, срок действия талона ТО закончился 12.2008?
Транспортировать автомашину на ПТО любым доступным способом, исключающим управление данным транспортным средством.