Порядок инстанций в судебном процессе и правила подачи жалоб
Какие инстанции судебного процесса по порядку после районного суда. Как правильно звучат жалобы и в какие сроки они подаются? Статья 12.15 часть 4 первая - мировой суд вторая - районный суд, подала апелляционную жалобу в течении 10 дней со дня вручения копии постановления на руки.
Третья - городской Московский суд? как звучит жалоба? Сроки подачи?
Четвёртая - областной московский суд? как звучит жалоба? И сроки подачи?
Пятая - Верховный суд? как звучит жалоба? Сроки подачи?
Вероника, чтобы разобраться с порядком обжалования, Вам придется изучить полностью гл.гл. 39, 41, 41.1 ГПК РФ.