Проблемы в общении с бывшей женой мешают видеться с сыном - алименты выплачиваются, но контакт отсутствует.
Бывшая не даёт видеться с сыном, алименты получает исправно, не знаю что делать, не пью и не имею ни каких пристрастий кроме курения табака, материально обеспечен.
Обращайтесь с заявлением об определении порядка общения с ребенком и запрете препятствий в общении со стороны матери.
В суд нужно обратиться , на основании ст. 66 СК РФ.
Тогда подавайте иск об установлении порядка общения и участия в воспитании ребенка родителем проживающим отдельно от ребенка.учитывая ваши положительные характеристики суд такой иск удовлетворит
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. В ином порядке вашу проблему не решить.