Потерян компьютер при доставке - Как начать разбирательства и где обратиться?.

• г. Сургут

Купил компьютер в итернет магазине. Магазин передал компьютер в транспортную компанию. При получении посылки в транспортно компании компьютера в ней не оказалось. С чего начинать разбирательства? В Какие инстанции можно обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить магазину письменную претензию на основе норм ГК о возврате денег.