Покупатель требует устранения недостатков поставленного товара в соответствии с договором купли-продажи № 368/09.14
Дальше нужно консультироваться по документам и смотреть перспективы дела.
Судя по тому, что вы написали ситуация такая: приняли товар, не осмотрели комплектность подписали акты о том, что все передано, после хотите что-то потребовать с продавца.
В таком случае без доказательств ваше дело - труба.
В данному случае лучше было пользоваться другим нормативным актом, если есть отказ в письменном виде и претензия была составлена правильно то необходимо обращаться в суд с иском о взыскании стоимости, неустойки, если есть убытков и компенсации морального вреда. Можете сбросить документы?