Возможно ли использовать оплачиваемый проезд в отпуск дважды при смене места работы в Мурманской области?

Вопрос №6996125 из г. Мурманск
опубликован 01.06.2015, 13:45
Работаю учителем в Мурманской области. У нас раз в два года оплачиваемый проезд в отпуск. Я работаю с сентября месяце в одном учреждении и после отпуска собираюсь перейти в другое, могу лия воспользоваться оплачиваемым проездом в этом году и в следующем уже на новом месте работы. Михаил. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если я не воспользуюсь дорогой в этом году, я смогу воспользоваться раньше 6 месяцев, на новом рабочем месте.

01.06.2015, 21:51

Право на компенсацию расходов на проезд возникает одновременно с правом на получение ежегодного оплачиваемого отпуска Статья 325 ТК РФ

01.06.2015, 22:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

нет..... Скорей всего на новом месте попросят справку о том что дорогу не использовали

01.06.2015, 19:21

А если я не воспользуюсь дорогой в этом году, я смогу воспользоваться раньше 6 месяцев, на новом рабочем месте.

01.06.2015, 21:51

Право на компенсацию расходов на проезд возникает одновременно с правом на получение ежегодного оплачиваемого отпуска Статья 325 ТК РФ

01.06.2015, 22:09

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034