Как купить дом на материнский капитал без согласия мужа и что произойдет с ним при разводе?

Хочу купить дом на материнский капитал, но муж против покупки дома. Могу ли я купить дом без его согласия? Какую сделку нужно офорнить? Как будет делится при разводе купленный мной дом?
Лучший ответ

При получении материнского капитала от Вас потребуют обязательство оформить приобретаемую недвижимость на всех членов семьи, в том числе супруга.

ВЫ ЛИЧНО, ОБЛАДАТЕЛЬНОСТИ капитала должны, по согласованию Определить ДОЛИ!!!! А далее Ваше ПРАВО, НО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в рамках РФ