Как оформить прописку в России при переселении из Казахстана и отсутствии жилья?
Мы с мужем приехали в Россию по программе переселения. Скоро должны получить паспорт РФ. Но пока в России жить не будем а хотим снова вернуться в Казахстан и там сделать вид на жительство. А тут прописаться негде. Возможности купить дом тоже нет. Как быть в такой ситуации. Если прописка нужна в течении 7 дней после получения паспорта РФ?
приезжайте и покупайте у меня так то, 6 комнат внизу, и вверху сколько хотите,хоть 6, все коммуналка и туалет в доме,так то а с пропиской вы сможете порешать вас просто там пропишут без адреса так делают иногда,я работал в ОВД нач.следствия и знаю что делают