Что произойдет, если я не буду платить кредитную карту, имея значительный долг?

У меня кредитная карта на 30 тысяч а льготный период 100 дней давно истек. Месяцев 8 я платила не сам долг, а просрочку и %. В банке сказали что нужно сразу погасить полностью сумму. Прочитала, что если сумма долга незначительная, то банк просто перестанет выбивать деньги. В моем случае сумма значительная? Что будет если я перестану платить долг?

Лучший ответ

Банк сможет требовать с Вас долг даже в том случае, если сумма долга будет составлять 1 рубль

Мне не понравился Ваш ответ.