Требование сотрудника ППС предоставить документы на автомобиль - насколько оно законно?
Имеет ли право сотрудник ппс требовать документы на автомобиль (если я в машине нахожусь), думаю что паспорта им достаточно, ведь он не инспектор дпс.?
Лучший ответ
Имел ли право сотрудник ппс требовать документы на авто если оно стояло на месте не двигалось и вызывать сотрудников дпс обвиняя сидящего в машине что он управлял тс в алкогольном опьянении
Доброе утро, может если увидел нарушение
Да. он имеет на это право.