Красноярск, 01.06.2015, 16:36

Приняли ли этот закон?

Вопрос №6997148 из г. Красноярск
опубликован 01.06.2015, 16:36
Приняли ли этот закон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Интерено, какой Закон? Мы не знаем о чем речь, потому, что уточнения к вашим предыдущим вопросам нужно писать там, где Вы задавали вопрос. А мы его не видели..

11.08.2017, 23:41

Нет, не приняли.

01.06.2015, 16:37

Добрый день! Вам нужно уточнить о каком законе идет речь, сейчас принимаются законы, уточняются старые закону, хорошо бы знать что Вы имеете в виду.

11.08.2017, 23:38

Закон о том чтоб переводить родившихся студенток на бюджет. Спасибо..

12.08.2017, 07:34

Добрый день! К сожалению именно такого закона не принято в настоящее время, если студентка рожает то оснований переводить на бюджет нет.

12.08.2017, 07:38

Ну да..Они прям сразу студентками РОЖДАЮТСЯ... и прям из род дома их и нужно на бюджет переводить... Простите за шутку (так вопрос написан).. Нет такого Закона.

12.08.2017, 12:11