Моя история - Угрозы от чеченца после взятия микрозайма 5000 рублей
Я взяла микрозайм 5000 руб через 1.5 мес мне начал звонить чеченец и говорить что я должна 69000 т р угрожать моим родным т к я не отдала долг.
Лучший ответ
нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.
обратитесь в полицию...это вымогательство