Не могу получить жилье по программе Жилище - ищу выход из ситуации
Обратитесь в администрацию Петрозаводска с заявлением о постановке на очередь по улучшению жилищных условий. Требуйте Решения Петрозаводского городского Совета от 27 декабря 2005 года № XXV/XXV-256 , где установлена учетная норма жилой площади, и в случае, если на каждого члена Вашей семьи приходится меньший метраж, чем установлено, то Вас обязаны поставить на очередь. В случае отказа в постановке на очередь, получите его в письменном виде и обжалуйте в суде.
Удачи Вам.
варианты:
1) найти другую работу с большой белой ЗП
2) разменять (если это возможно) имеющееся жилье (в котором прописано 6 человек)
С уважением, Александр
юрист, налоговый консультант
подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru