Жена обвиняет следователя в поджоге - отказ от повторной полиграфической экспертизы либо не готовность проводить её

Вопрос №6998775 из г. Валуйки
опубликован 01.06.2015, 18:32
Жена обвеняет в поджоге следователь предложил пройти полиграф проходил 4 часа сказали нужна пройти ещо раз так как я 15 часов назат выпивал назначена на 2 июня могу я отказатца экспиртиза поджога или проводки ещо не готова.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете отказаться.

01.06.2015, 18:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я буду считаца виноватым если откажусь от повторного полиграфа

02.06.2015, 07:45

Нет, не будете, это ваше право

02.06.2015, 08:17