Ставится ли печать на договор оказания услуг между ООО и физическим лицом.
Лучший ответ
Печать не является обязательным реквизитом договора. Основным и самым главным реквизитом договора, подтверждающим заключение сделки, является подпись каждой стороны договора. Т. е. особое внимание необходимо уделять описанию уполномоченного лица (имеет ли оно право на подписание договора) и достоверности подписи этого лица.