Какие ко мне дополнительно могут выдвинуты требования (обеспечить..., заключить договора...
Вопрос следущий, хочу продавать топливо автомобильное, транспортным предприятиям и ИПшникам. Схема такая: есть свой топливозаправщик, с которого я и буду сливать топливо в емкостя и б/баки клиентов. Наличных расчетов не будет. Хранения топлива вне топливозаправщика не будет. Скажите, подлежит ли такой вид деятельности лицензированию? Где и как ее (их) получить? Какие ко мне дополнительно могут выдвинуты требования (обеспечить..., заключить договора... и т.д.) со стороны контролирующих организаций? На что мне еще обратить внимание (подводные камни в налогообложении и лицензировании)?_
Лучший ответ
Добрый день, Роман!
Насколько мне не изменяет память на данный вид деятельности планировали отменить получение лицензии. Насчет подводных камней Вы правильно подметили их много. С радостью готов подготовить для Вас, на выгодных условиях, правовой аудит по этим вопросам. Обращайтесь.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!
+7-902-104-73-24