Неквалифицированные медсестры в школе интернате грозится увольнение из-за истекших сертификатов и отсутствия обучения
У нас в городе один центр повышения квалификации и последнее обучение по нашей специализации уже прошло в мае. Следующее обучение будет в 2016г.
конечно можете проучиться и сейчас искать надо где не одна же контора у вас у нас например раза два или три в год учеба а если есть и группы то постоянно вам надо обратиться в департамент здравоохрана или образования пусть они и организуют