Перспективы невестки беременной после увольнения - возможности пособия по безработице и деньги по уходу за ребенком
Невестку беременную вынудили уволиться по собственному желанию, может она встать на биржу труда чтобы получать пособие по безработице? Может она получатьденьги по уходу за ребенком?
Юлия. Вашей невестке нужно обратиться в суд и восстановиться на работе.
Юлия, пусть невестка обратиться в суд с заявлением о восстановлении на работе, причем немедленно и приведет доказательства, что ее ВЫНУДИЛИ (как Вы пишите) написать псж. Готовы оказать сопровождение. Удачи
P.S. Срок для подачи заявления в суд - месяц с момента получения копии приказа об увольнении, торопитесь
В случае увольнения по собственному желанию крайне сложно восстановиться на работе.НА биржу встать необходимо.