Как не выезжать из России, если у мужа заканчивается РВП и есть ребенок, чтобы избежать проблем с возвращением из Молдовы?

• г. Москва

Заканчивается РВП у мужа можно ли подать на статус временного переселенца чтобы не выезжать, я гр.РФ ребёнок 3 месяца, выезд а Молдову, обратно могут не пропустить по полит обстановке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! На статус временного убежища подать нельзя.Когда заканчивается срок РВП?