Скажите с 1 января 2009 г. установленна ли твердая сумма алиментов (в размере 4300)?

• г. Таганрог

Скажите с 1 января 2009 г. установленна ли твердая сумма алиментов (в размере 4300)? Возможно вернуть долг по алиментам за 6 месяцев, с процентами? И что делать если он уволился!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оксана! Вы мыслите в правильном направлении. Направить иск о взыскании алиментов в твердом размере. Обращайтесь, с радостью помогу решить вопрос!

С уважением, Денис Г. Габдрахманов!