Подскажите пожалуста как можно выйти из этой ситуации?
У меня сегодня возникла такая ситуация с сотрудником ГИБДД, проезжая перекрёсток в прямом направлении на зелёный мигающий свет сфетофора, из-за угла выехала машина Гибдд, сотрудник Гибдд выбежал из неё и остановил меня, сказал что я проехал на красный свет! Хотя его и впомине не как не могло быть! Сотрудник Гибдд попросил пройти в машину к нему, начал составлять протокол! Подскажите пожалуста как можно выйти из этой ситуации? Заранее Большое Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемый Александр!
Полагаю, что в указанной ситуации Вам следует обжаловать действия сотрудника ГИБДД вышестоящий орган ГИБДД, прокуратуру и обратиться к адвокату или юристу практикующему дела подобной категории, который защитит Ваши права в суде.
С уважением Александр Кривцов.