Назначена судебно-генетическая экспертиза ребенка - последствия неявки и отцовства
Суд может вынести решение по доводам другой стороны, если Вы будете уклоняться от проведения судебной экспертизы.
При уклонении стороны от участия в экспертизе, непредставлении экспертам необходимых материалов и документов для исследования и в иных случаях, если по обстоятельствам дела и без участия этой стороны экспертизу провести невозможно, суд в зависимости от того, какая сторона уклоняется от экспертизы, а также какое для нее она имеет значение, вправе признать факт, для выяснения которого экспертиза была назначена, установленным или опровергнутым.
А почему такие сложности? В чем проблема? Проведите тест. При отказе провести экспертизу могут решение вынести не в Вашу пользу.