Ситуация такая. Заказали технику оплатили 51% и фирма не отвечает на звонки, как можно вернуть деньги?
Чем руководствоваться при выборе компании
Специалисты рекомендуют доверять тем фирмам, которые уже завоевали определенный авторитет на рынке. Это необязательно крупные компании.
– Прежде чем заключать договор на оказание той или иной услуги, поинтересуйтесь, есть ли у компании свидетельство о регистрации, как давно оно получено, . – Узнайте в налоговой инспекции, действительно ли фирма зарегистрирована и надлежаще ли оформлена регистрация. Так вы сможете решить, стоит иметь дело с компанией или нет.Далее по Вашему вопросу: Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы ! В дальнейшем, в рабочем порядке обращайтесь , поможем решить Вашу проблему через суд .
Мало информации - что за техника, заказ от физлица или организации?