Вопрос о возможности получения двух комнатной квартиры при сносе однокомнатного помещения в Москве
В одно комнатной квартире 30 кв метров прописаны мама и сын. Дом под снос. Мама собственник. При сносе дома как разнополым, дадут двух комнатную? Если нет то сколько надо будет доплачивать за кв метр в городе Москва?
Здесь имеет значение только очередники вы или нет. Если нет, дадут также однокомнатную квартиру в
этом округе. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.
Добрый вечер ! Поскольку , мать с сыном не состоят на очереди по улучшению жилищных условий ,то дадут 1 -комнатную квартиру .Попробуйте обратиться в суд с иском о предоставлении 2х-комнатной квартиры разнополым членам семьи при сносе дома.
Дадут такую же, так как квартира в собственности.