Возможность подачи на индексацию и потенциальное увеличение элементов на детей с твердой валютой - информация и условия
С 2011 года получаю элементы на двоих детей в твердой валюте-6000 руб. отец работающий. Могу ли подать на индексацию и на сколько могут увеличить элементы.
Алименты индексирую судебные приставы если плательщик алиментов не работает, если работает то индексирует бухгалтерия организации в которой работает плательщик на основании исполнительного листа. Алименты индексируют с января 2012 года пропорционально прожиточному минимуму. Увеличился прожиточный минимум-увеличился размер алиментов, уменьшился-соответственно уменьшились алименты.