Вопросы выплаты декретных и других вознаграждений при наеме сотрудницы на срочный договор во время декретного отпуска

На время декретного отпуска основного работника я приняла по срочному договору человека, а теперь ещё до окончания срочного договора она сама уходит в декретный отпуск, положено ли ей выплата декретных и какие ещё выплаты положено.

Лучший ответ

Положены все те же выплаты,что и обычным раьотникам(раз одну отправляли,значит знаете). Но по окончании действия срочного трудового договора, Вы можете воспользоваться ст. 261 ТК РФ