Отказ страховой компании в оплате дефекта после предыдущего ремонта - что делать?

• г. Краснодар

У меня возникла проблема. После аварии по договору КАСКО, Авто направленно на СТО.

Спустя два месяца простоя на СТО, приступили к ремонту, со страховой компанией были согласован весь ремонт. Дело подошло к концу, когда обнаружился дефект после предыдущего ремонта, страховая компания отказывается оплачивать, так как предыдущий страховой случай оплачен. Вопрос: Какие мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите претензию и требуйте возмещения. После письменного отказа обращайтесь в суд.