Собственник автомобиля Nissan обращается к ОСАГО после вандализма на парковке
Ночью на парковке около дома неизвестный разбил переднее правое стекло у а/м Ниссан. Осаго должен оплатить расходы в размере 5 тыс руб?
Лучший ответ
если такой ущерб входит в страховой случай, но насколько мне помнится, то он не является страховым
Благодарю Вас за полезную консультацию!