Москва, 02.06.2015, 01:31

Как доказать доход отца и обязать выплачивать честные алименты

Вопрос №7001700 из г. Москва
опубликован 02.06.2015, 01:31
Отец двоих несовершеннолетних детей платит 3000 рублей в месяц (на двоих) при этом является собственником 1/3 бизнеса и генеральным директором большой компании. Судебным приставам принес справку о заработной плате в 10000 рублей в месяц. Как доказать его доход и куда обратиться, чтоб обязать выплачивать честные алименты? Судебный пристав по этому поводу сказал: Официальную справку о зарплате принес, с неё и алименты выплачиваются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как доказать настоящий доход бывшего мужа и куда обратиться, чтоб обязать выплачивать честные алименты?

02.06.2015, 01:21

Это практически недоказуемо- только судебный запрос о наличии банковских и зарплатных счетов.

02.06.2015, 01:25

Измените в судебном порядке способ удержания на твердую денежную сумму.

02.06.2015, 01:24
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Как доказать настоящий доход бывшего мужа и куда обратиться, чтоб обязать выплачивать честные алименты?

02.06.2015, 01:21

Это практически недоказуемо- только судебный запрос о наличии банковских и зарплатных счетов.

02.06.2015, 01:25