Как доказать доход отца и обязать выплачивать честные алименты
Отец двоих несовершеннолетних детей платит 3000 рублей в месяц (на двоих) при этом является собственником 1/3 бизнеса и генеральным директором большой компании. Судебным приставам принес справку о заработной плате в 10000 рублей в месяц. Как доказать его доход и куда обратиться, чтоб обязать выплачивать честные алименты? Судебный пристав по этому поводу сказал: Официальную справку о зарплате принес, с неё и алименты выплачиваются.
Как доказать настоящий доход бывшего мужа и куда обратиться, чтоб обязать выплачивать честные алименты?
Это практически недоказуемо- только судебный запрос о наличии банковских и зарплатных счетов.
Измените в судебном порядке способ удержания на твердую денежную сумму.