У мамы задолженность по квартплате, я живу отдельно, через неделю хочу полететь в Египет, могу ли я выехать в заграницу? Спасибо.
У мамы задолжность по кварплате, я живу отдельно, через неделю хочу полететь в Египет, могу ли я выехать в заграницу? Спасибо.
Доброй ночи ! Если Вы не зарегистрированы с мамой в одной квартире ,то можете лететь в Египет ,можете выехать за границу .Вы очень хорошая дочь ,о такой только можно мечтать ,у мамы долги ,она летит на отдых за границу.
Зарегестрирована- это прописана?Собственица квартиры является мама, а не я!
если в отношении вас нет исполнительного производства, можете ехать куда угодно
Юлия , Вы зарегистрированы в квартире своей мамы ? Прописка давно уже отменена и ее заменила постоянная регистрация по месту жительства .Мама собственник квартиры ,если Вы зарегистрированы в ее квартире ,в соотв. с ч.11 ст.155 ЖК РФ обязаны оплачивать коммунальные услуги по месту постоянной регистрации ,даже и в том случае ,если в квартире не проживаете .Если просто задолженность за коммунальные услуги и нет исполнительного листа ,нет постановления ОССП о запрете выезда за пределы России ,можете лететь за границу ,никто Вас не остановит.