Положены ли выплаты за боевые награды, полученные в первую чеченскую компанию (Орден Мужество и медаль За Отвагу). Спасибо.
Положены ли выплаты за боевые награды, полученные в первую чеченскую компанию (Орден Мужество и медаль За Отвагу).
Спасибо.
Участие принимал в боевых по линии МВД. В таком случае мне необходимо обращаться в УВД?
На какой ФЗ или иной документ ссылаться при обращении?
Благодарю!
Ссылайтесь на ФЗ от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ и приказ МВД России от 19 декабря 2011 г. № 1258
Да, выплаты за орден положены. Размер уточните в военкомате.
Благодарю!