Как бороться с домогательством и угрозами от мужчины, живущего в другом городе, и сохранить семейное благополучие?

Вопрос №7001978 из г. Хабаровск
опубликован 02.06.2015, 03:30

Меня домогаеться мужчина который живет в другом городу, пишет смс в оскорбительной формы, угражает что все сделает для того чтобы разбить мою семью! Подскажите как быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

СМЕНИТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА

02.06.2015, 07:43

Обратиться с заявлением в полицию.

02.06.2015, 03:33

Так он в другом городе, что они смогут сделать?

02.06.2015, 03:39

Направят заявление в полицию по месту нахождения злодея. Проведут с ним беседу и больше он Вас беспокоить не будет.

02.06.2015, 03:41

Этому человеку все равно! беседа его не утихомирит!

02.06.2015, 03:44