Бийск, 02.06.2015, 03:57

Подвергаемый давлению следователей из-за украденной сельхозрезины - новое вызов 10:00

Вопрос №7002033 из г. Бийск
опубликован 02.06.2015, 03:57
Меня пресуют следователи за то что я не делал 3-года назад на предприятии украли сельхозрезину 3-штуки сейчас вот хватились и пугают посадим побьём признаешся сегодня к 10-часам опять вызвали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в прокуратуру.

02.06.2015, 04:03

И что это даст ? страшно пугают всеми карами небесными

02.06.2015, 04:10

Это даст прокурорскую проверку и наказание виновных лиц. Кроме того без адвоката советовал бы не ходить в полицию.

02.06.2015, 04:11

В чём Ваш вопрос? Вы констатируете факт.

02.06.2015, 04:11