Как оформить разрешение на получение Российского гражданства дочери гражданки Казахстана по упрощенной форме (отец гражданин РФ)?
Здравствуйте! никакого разрешения оформлять не нужно, необходимо просто обратиться в УФМС с документами: "Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора
"
Так ребенок несовершеннолетний!
ну и что, в любом случае процедуру соблюдайте